+38 (095) 886-12-02

+38 (063) 480-22-07


Главная >> Новости >> Интенсив по аргентинскому танго
Интенсив по аргентинскому танго

С 9 по 13 сентября проходил интенсив по аргентинскому танго. Это было совмещение прекрасного отдыха на природе с развивающими техниками, танцевальными занятиями и романтичными и зажигательными милонгами.

Участники занятий учились слушать свои ощущения, доверять, чувствовать друг друга, общаться без слов, раскрепощаться и выражать свои эмоции, становились более отрытыми и эмоциональными. Техники помогали не только улучшить взаимодействие с партнёром и с коллективом, но и лучше понять себя. Благодаря этому улучшилось взаимодействие в парах, и танец наполнился новой эмоциональностью. Танцевальные занятия помогли улучшить танцевальные навыки, укрепить баланс и наработать новую базу движений. А ежевечерние милонги внесли неповторимую изюминку в размеренную жизнь коллектива. Красивые платья, еле уловимый свет фонарей, пробивающийся сквозь полумрак, приглушённый свет свечей, нежные объятия партнёров, чувственное и страстное танго, сменяющееся волнующим танго-вальсом или игривой, зажигательной милонгой...

А потом, закутавшись потеплее в одеяла, в полудрёме - ночные посиделки у костра, под аромат жарящихся колбасок и убаюкивающее пение. А утром с новыми силами все бежали на зарядку. И всё это время царила особая атмосфера радости и счастья. А в завершении был аппетитный плов, приготовленный на костре, ароматные шашлыки и праздничная завершающая милонга.

Для участников эта поездка стала не просто занятиями по танго на природе. Она стала гораздо большим. Эти 5 дней полностью изменили жизнь большинства людей, сроднили, наполнили новыми эмоциями и новыми ощущениями.


  Впечатления участников